Bersama Membangun Negeri & Aliffa Mahdya https://agropolitan.tv/rss/author/aliffa-mahdya Bersama Membangun Negeri & Aliffa Mahdya en www.agropolitan.tv Hore, ASN Pemkot Batu Dapat Cuti dan Mudik Lebaran https://agropolitan.tv/hore-asn-pemkot-batu-dapat-cuti-dan-mudik-lebaran https://agropolitan.tv/hore-asn-pemkot-batu-dapat-cuti-dan-mudik-lebaran Fri, 15 Apr 2022 12:41:59 +0700 Aliffa Mahdya Kebutuhan Uang di Bulan Ramadan dan Idul Fitri 1443 H Meningkat ,BI Malang : Siapkan 4,6 Triliun https://agropolitan.tv/kebutuhan-uang-di-bulan-ramadan-dan-idul-fitri-1443-h-meningkat-bi-malang-siapkan-46-triliun https://agropolitan.tv/kebutuhan-uang-di-bulan-ramadan-dan-idul-fitri-1443-h-meningkat-bi-malang-siapkan-46-triliun Fri, 15 Apr 2022 12:39:34 +0700 Aliffa Mahdya Topang Stok dan Harga Kebutuhan Pokok Mahal, Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Jatim Gelar Pasar Murah di Batu https://agropolitan.tv/topang-stok-dan-harga-kebutuhan-pokok-mahal-dinas-pertanian-dan-ketahanan-pangan-jatim-gelar-pasar-murah-di-batu https://agropolitan.tv/topang-stok-dan-harga-kebutuhan-pokok-mahal-dinas-pertanian-dan-ketahanan-pangan-jatim-gelar-pasar-murah-di-batu Fri, 08 Apr 2022 13:57:10 +0700 Aliffa Mahdya Gubernur Jatim Khofifah Gelar Panen Raya Padi Varietas Unggulan di Malang https://agropolitan.tv/gubernur-jatim-khofifah-gelar-panen-raya-padi-varietas-unggulan-di-malang https://agropolitan.tv/gubernur-jatim-khofifah-gelar-panen-raya-padi-varietas-unggulan-di-malang Fri, 08 Apr 2022 13:55:28 +0700 Aliffa Mahdya Jadi Syarat Mudik Gerai Vaksin Booster di Batu Diserbu Warga https://agropolitan.tv/jadi-syarat-mudik-gerai-vaksin-booster-di-batu-diserbu-warga https://agropolitan.tv/jadi-syarat-mudik-gerai-vaksin-booster-di-batu-diserbu-warga Thu, 07 Apr 2022 12:13:25 +0700 Aliffa Mahdya Cek Bahan Pokok Jelang Ramadan, Walikota Dewanti : Tidak Ada Operasi Pasar di Batu https://agropolitan.tv/cek-bahan-pokok-jelang-ramadan-walikota-dewanti-tidak-ada-operasi-pasar-di-batu https://agropolitan.tv/cek-bahan-pokok-jelang-ramadan-walikota-dewanti-tidak-ada-operasi-pasar-di-batu Thu, 31 Mar 2022 17:16:55 +0700 Aliffa Mahdya Demi Minyak Goreng Curah, Ratusan Warga di Batu Antri Ala Coblosan https://agropolitan.tv/demi-minyak-goreng-curah-ratusan-warga-di-batu-antri-ala-coblosan https://agropolitan.tv/demi-minyak-goreng-curah-ratusan-warga-di-batu-antri-ala-coblosan Thu, 31 Mar 2022 17:05:33 +0700 Aliffa Mahdya Keren, Lansia di Kota Batu Dapat Sepeda Motor Setelah Ikut Vaksinasi https://agropolitan.tv/keren-lansia-di-kota-batu-dapat-sepeda-motor-setelah-ikut-vaksinasi https://agropolitan.tv/keren-lansia-di-kota-batu-dapat-sepeda-motor-setelah-ikut-vaksinasi Tue, 29 Mar 2022 14:02:07 +0700 Aliffa Mahdya Kecelakaan Truk Box VS Brio di Malang Rusak Parah https://agropolitan.tv/kecelakaan-truk-box-vs-brio-di-malang-rusak-parah https://agropolitan.tv/kecelakaan-truk-box-vs-brio-di-malang-rusak-parah Tue, 29 Mar 2022 13:59:08 +0700 Aliffa Mahdya Ground Breaking Ceremony Pasar Induk Among Tani https://agropolitan.tv/ground-breaking-ceremony-pasar-induk-among-tani https://agropolitan.tv/ground-breaking-ceremony-pasar-induk-among-tani Wed, 09 Feb 2022 17:38:22 +0700 Aliffa Mahdya Kunjungan Studi SMKN Gudo Jombang Ke LPPL ATV https://agropolitan.tv/kunjungan-studi-smkn-gudo-jombang-ke-lppl-atv https://agropolitan.tv/kunjungan-studi-smkn-gudo-jombang-ke-lppl-atv Wed, 09 Feb 2022 17:18:33 +0700 Aliffa Mahdya Kunjungan Studi SMK Islam An&Nuuru Tirtoyudo Ke Agropolitan Televisi https://agropolitan.tv/kunjungan-studi-smk-islam-an-nuuru-tirtoyudo-ke-agropolitan-televisi https://agropolitan.tv/kunjungan-studi-smk-islam-an-nuuru-tirtoyudo-ke-agropolitan-televisi Wed, 02 Feb 2022 16:17:30 +0700 Aliffa Mahdya ATF Gallery ERhibition Gugah Geliat Seniman Kota Batu https://agropolitan.tv/atf-gallery-erhibition-gugah-geliat-seniman-kota-batu https://agropolitan.tv/atf-gallery-erhibition-gugah-geliat-seniman-kota-batu Thu, 20 Jan 2022 15:11:17 +0700 Aliffa Mahdya Harga Telur Turun, Peternak Ayam Telur Di Kabupaten Malang Merugi https://agropolitan.tv/harga-telur-turun-peternak-ayam-telur-di-kabupaten-malang-merugi https://agropolitan.tv/harga-telur-turun-peternak-ayam-telur-di-kabupaten-malang-merugi Wed, 19 Jan 2022 12:46:55 +0700 Aliffa Mahdya Pemuda Binaan POLBANGTAN Sukses Kembangkan Ternak Kambing Burja https://agropolitan.tv/pemuda-binaan-polbangtan-sukses-kembangkan-ternak-kambing-burja https://agropolitan.tv/pemuda-binaan-polbangtan-sukses-kembangkan-ternak-kambing-burja Wed, 05 Jan 2022 13:57:21 +0700 Aliffa Mahdya